Venise XIXème siècle 5 verres en forme de cou... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
5 verres en forme de coupe à multiples facettes, portants chacun les armories peintes d'une noble famille vénitienne. Venise XIXème siècle Usures à la polychromie. Hauteur : 19 cm