CHAR René. LETTRE DE RENÉ CHAR À ANTONIN ARTAUD.... Lot n° 88
Résultat :
Estimation :
CHAR René. LETTRE DE RENÉ CHAR À ANTONIN ARTAUD. Alès, P.A.B., 1979. 8 x 13 cm, en feuilles.
Édition originale limitée à 30 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur.