Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

CHAR René. LETTRE DE RENÉ CHAR À ANTONIN ARTAUD. Alès, P.A.B., 1979. 8 x 13 cm, en feuilles. Édition originale limitée à 30 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur.