ARP Hans. TAUBER ARP Sophie. ARP S. TAUBER ARP. Paris, Denise René, 1962. In-4 borché.
Edition originale. Un des 100 premiers exemplaires numérotés enrichis d'une sérigraphie originale signée de Arp.
ARPS Hans. SEPHOR Michel. ARCADIE D'ARP. Paris, La Hune, 1951. In-8 en acordéon.
Edition originale enrichie d'un bois original signé de Arp.