AGULLO Thierry. FERS A CHAUSSURES. ASSEMBLAGE... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
AGULLO Thierry. FERS A CHAUSSURES. ASSEMBLAGE sous boîte plasitifiée. Diam. 11,5 cm.
Ensemble de fers à chaussure sous boîte plastifiée fermée par un ruban et portant sur l'étiquette l'inscription « Thierry Agullo. Avec les compliments du maniaque ».
On joint une sérigraphie représentant des fers à chaussures tirée à 300 exemplaires numérotés et signées au recto par Thierry Agullo.
65 x 50 cm.