Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Sans titre - Buste de femme  Huile sur toile Signée Ostier et datée 08/9/6 en bas à gauche Dim. : 21 x 21 cm.