Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Le cou
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Le cou
Huile sur toile, contrecollée sur bois
Signée Ostier et datée (20)08 ? en bas à droite
Dim. : 7,5 x 8 cm.
Dim. totales : 21 x 21 cm.