Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Forget me not... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Forget me not
Lithographie en couleurs
Titrée, numérotée 66/100, signée Ostier et datée (20)03 en bas à gauche
Dim. : 114,5 x 74 cm.
Petites pliures et discrète salissure