Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
La petite vache... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La petite vache
Huile sur toile
Signée Ostier et datée (20)08 en bas à droite
Dim. : 92 x 73 cm.
Griffures et petits manques de peinture