Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Sans titre Cochon... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Sans titre Cochon
Encre de Chine, cire et pigments sur papier marouflé sur toile
Signé Ostier et daté (19)99 en bas à droite
Encadrée
Dim. avec cadre : 165 x 100 cm.