Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Le salon de l'agriculture... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Le salon de l'agriculture
Encre de Chine sur papier, marouflée sur toile
Signée Ostier et datée 3/98 en bas à droite
Encadrée
Dim. : 30 x 137 cm.
Rousseurs