Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Sans titre Tête de vache Lithographie Epreuve d'artiste Signée Ostier et datée Ostier (19)99 en bas à gauche Tampon édition le Petit Jaunais Encadrée sous verre Dim. : 36 x 51 cm. Dim. avec cadre : 46,5 x 62 cm.