Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Sans titre Tête... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Sans titre Tête de vache
Lithographie
Epreuve d'artiste
Signée Ostier et datée Ostier (19)99 en bas à gauche
Tampon édition le Petit Jaunais
Encadrée sous verre
Dim. : 36 x 51 cm.
Dim. avec cadre : 46,5 x 62 cm.