Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
L'iguane
Lithographie
Titrée,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
L'iguane
Lithographie
Titrée, numérotée 13/30
Signée Ostier et datée (19)96 au crayon en bas à gauche
Dim. : 11 x 15 cm.
Dim. feuille : 33 x 25 cm.