Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
L'aigle mangeur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
L'aigle mangeur de singe
Lithographie
Epreuve d'artiste
Signée Ostier et datée (19)96 au crayon en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. : 15 x 11 cm.
Dim. avec cadre : 45 x 37,5 cm.