Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Le chimpanzé... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Le chimpanzé nain
Lithographie
Titrée, justifiée épreuve d'artiste
Signée Ostier et datée (19)96 en bas à gauche au crayon
Sous verre
Dim. : 15 x 11 cm.
Dim. avec cadre : 45 x 37 cm.