Lot n° 24

Estimation :

Sautoir de cent-trente-cinq perles de culture légèrement en chute, le fermoir rectangulaire en or gris 750 millièmes orné de quatre diamants ronds taillés en huit-huit. Diamètre des perles : 5.50/6.00 à 8.00/8.50 mm. Longueur : 104 cm. Poids brut : 58,9 g.