Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une ligne de huit diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 4,7 g.
Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public.
Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.