Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Vienne Groupe à deux figures en porcelaine représentant Jupiter et Junon assis sous un arbre. Marqué : écu en bleu, ZO. S en pourpre. XVIIIème siècle, vers 1765. Quelques restaurations. H. 22,5 cm.