Vienne
Groupe à deux figures en porcelaine représentant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Vienne
Groupe à deux figures en porcelaine représentant Jupiter et Junon assis sous un arbre.
Marqué : écu en bleu, ZO. S en pourpre.
XVIIIème siècle, vers 1765.
Quelques restaurations.
H. 22,5 cm.