Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
« Débarquement de l'Empereur Napoléon Ier à Golf Juan le 1er mars 1815 ». Gravure rehaussée d'aquarelle (rousseurs). Sous verre. Encadrée. XIXe siècle.