« Débarquement de l'Empereur Napoléon Ier à Golf... Lot 5
Résultat :
Estimation :
« Débarquement de l'Empereur Napoléon Ier à Golf Juan le 1er mars 1815 ». Gravure rehaussée d'aquarelle (rousseurs). Sous verre. Encadrée. XIXe siècle.