Lot n° 2

PHILIPOTEAUX (d'après).

Résultat :
Estimation :

École française du XIXe siècle. « La retraite de Russie » Huile sur toile avec inscription en bas à gauche : « G P d'après Philipoteaux 1871 ». Cadre doré ancien. 80 x 64 cm