Ecole française du 19ème, suiveur de François BOUCHER
Pastorale
Panneau
43 x 64 cm
Restaurations anciennes, soulèvements et manques
Cadre d'époque Louis XIV
Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta