Louis François LANFANT DE METZ (1814-1892) : Malice de bébé. Huile sur papier marouflé sur panneau. Signé en bas à droite. 10 x 6 cm. Provenance: Hôtel des ventes de Clermont-Ferrand, vente aux enchères du 21 octobre 2005