Lot n° 5

Estimation :

Charles SPINDLER (1865-1938). - La haute tour à Mulhouse. Tableau en marqueterie de bois. Signé en bas à droite. 38 x 21 & - La charette à Türkheim. Tableau en marqueterie de bois. Signé en bas à droite et daté 32 au dos. 41,5 x 26,5 cm.