Carlo MAROCHETTI (1805 - 1867) D'après Statue... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Carlo MAROCHETTI (1805 - 1867) D'après Statue équestre de Philibert de Savoie tirant son épée Bronze à patine brun nuancé Signé et daté 'Marochetti ... / 1838' Socle en marbre noir 45 x 30 x 15 cm