Lot n° 37

Estimation :

PAIRES DE CONSOLES D'APPLIQUES d'angle en bois doré mouluré, ajouré et sculpté de feuillages et ornées d'une coquille centrale. Style Louis XV Haut : 43 cm , Larg : 35 cm , Prof : 35 cm (quelques éclats)