Jean GARNIER (1853-1910) Buste de Madame Groupe... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean GARNIER (1853-1910) Buste de Madame Groupe en marbre blanc signé au dos Socle en bois noirci à monogramme dans un cartouche doré. Hauteur totale : 65 cm (accident à une natte)