Poupée de mode, tête en biscuit (fêles) marquée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Poupée de mode, tête en biscuit (fêles) marquée 4 en haut de la tête, yeux fixes bleus, oreilles percées (accident au perçage d’une oreille), corps en bois et composition à 8 boules et mains en métal, H : 44cm