Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Lot en porcelaine : paire de vases chinois, 7 sujets en porcelaine de saxe, Capodimonte…, on y joint une boîte et son couvercle et une paire de bouquetières en biscuit (accidents et manques).