Vingt-cinquième pensée, 1997
Bronze patiné, n° 5/8
Signé et numéroté sur le socle Cachet de fondeur: Bronze Romain Barelier
H_159 cm
INV. Fondation Folon: F125
Provenance: Galerie Guy Pieters