Lot n° 13

Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Résultat :
Estimation :

La porte de Saint François Huile sur panneau Signée en bas à gauche H_32 cm L_23 cm Provenance: Ancienne collection Léopold Tirou