Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Alexandre DUMAS (1802-1870), écrivain. Lettre autographe signée adressée à son ami Porcher, à propos de places de théâtre dont celui-ci avait l’habitude de s’occuper. Une page in-12 rédigée à l’encre noire sur papier bleu.