Josef EHM (1909-1989) Photographe tchèque.
Vue... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Vue du pont Charles depuis l'île de Kampa.
Tirage argentique des années 1950, signé au dos du cachet-timbre humide de l'artiste accompagné de sa signature manuscrite. Dimensions : H. 30cm., L. 40cm.
Provenance : Famille de l'artiste.