Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Josef EHM (1909-1989) Photographe tchèque. Vue du pont Charles depuis l'île de Kampa. Tirage argentique des années 1950, signé au dos du cachet-timbre humide de l'artiste accompagné de sa signature manuscrite. Dimensions : H. 30cm., L. 40cm. Provenance : Famille de l'artiste.