ABRAHAM BOSSE (1602-1604)
LES VOEUX DU ROI ET... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ABRAHAM BOSSE (1602-1604)
LES VOEUX DU ROI ET DE LA REINE À LA VIERGE
Eau-forte. Très belle épreuve , légères rousseurs, petites marges. Cachet de l'ancienne collection J. Adler.
200 x 410 mm
G.Duplessis 1225