Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

ABRAHAM BOSSE (1602-1604) LES VOEUX DU ROI ET DE LA REINE À LA VIERGE Eau-forte. Très belle épreuve , légères rousseurs, petites marges. Cachet de l'ancienne collection J. Adler. 200 x 410 mm G.Duplessis 1225