Italie. Plat à la cardinal en faïence décoré en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Italie. Plat à la cardinal en faïence décoré en vert et manganèse de grappes de raisins stylisées sur fond blanc. XVIIème siècle. D. 33 cm. Craquelures, petits éclats.