Lot n° 33

Estimation :

ROLAND DUBUC. 159 pages, In-4, reliure en carton toilé rouge d'éditeur avec chemise illustrée. Collection Terre des Peintres. Editions Jean-Paul VILLAIN, Paris, 1991.