HISTOIRE DE LA RIVALITé DE LA France ET DE L'ANGLETERRE,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
HISTOIRE DE LA RIVALITé DE LA France ET DE L'ANGLETERRE, par M.Gaillard. Tomes II à X, papier vergé, In-8, reliures en basane marbré, dos à 5 nerfs. Editions Chez Saillant & Nyon, à Paris, 1771. Assez bon état général malgré quelques reliures usées.