Lot n° 33

BRACELET ARTICULE

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), formé de sept éléments carrés, chacun serti de petits diamants taille brillant et de saphirs calibrés, reliés par des bâtonnets au décor assorti. Poids des diamants : 1,25 carats environ - Saphirs : 3,77 carats environ. Poids brut : 20,9 gr - Longueur : 18,5 cm