Lot n° 24

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Broche aux oiseaux En or jaune 18k (750), figurant deux oiseaux perchés sur une branche, le corps de l'un serti d'une calcédoine sculptée, celui de l'autre de chrysoprase. Signée Cartier 1991 et numérotée B44450 Poids : 10,8 gr - Hauteur : 2,7 cm