Lot n° 16

ROLEX

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet dame En or 18k (750), boîtier rond stylisé d'un clapet ajouré serti de rubis ronds et de diamants taille brillant, cadran crème grainé, chiffres à fléchettes et étoiles en or, bracelet à mailles riz serti aux extrémités de rubis et de diamants. Poids brut : 27,8 gr - Diamètre : 18 mm - Tour de poignet : 14,8 cm environ