Lot n° 18

François, Raoul LARCHE (1860-1912)

Résultat :
Estimation :

(École française). Vingt Ans (le jeune guerrier). Sujet en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. Cachet Fondeur Stiot Decauville. B.E. (manque pointe du glaive). Hauteur : 26 cm