Les Islettes bis Paire d'assiettes en faïence... Lot 17 bis
Résultat :
Estimation :
Les Islettes bis Paire d'assiettes en faïence à décor polychrome d'un aigle couronné tenant les foudres dans ses serres Milieu du XIXè siècle. Diamètre : 22,5 cm