Illustration originale à la gouache, parue dans LUI en Juillet 1971 et ayant servie d'illustration de couverture pour le livre PIN UP édité par Michel Laffon - Carrere en octobre 1983. Ancienne Collection Allemande depuis les années 80. Certificat de Aslan de l'époque. Encadrée
52 x 40cm