COLLIER en or jaune 750 millièmes, à maille forçat,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750 millièmes, à maille forçat, orné d’un motif floral Art Nouveau,
moucheté de perles.
Poids brut 5,60 g – Longueur tour de cou 40,5 cm