Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE à maille forçat, d’un PENDENTIF et d’un BRACELET, à décor de coccinelles rehaussé d’émail. Poids brut 7,10 g – Longueur chaîne 40 cm et bracelet 16 cm