Paire de PENDANTS d’oreille en or jaune 750 millièmes,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’oreille en or jaune 750 millièmes, à décor d’enroulements
ponctués de roses de diamant, soulignés de pampilles piriformes.
Poids brut 12,60 g