Zao Wou-Ki
Illuminations, 1966
Lot de huit lithorgaphies d'après huit aquarelles signées dans la planche par Zao Wou Ki.
Imprimées sur Vélin, Pur Fil Johannot, en feuillet.
Dimensions: 26 × 22 cm
Année d'édition 1966, tirage limité, répertoriées au catalogue raisonné de l artiste Agerup 174 à 181
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.