Pierre-Alain HUBERT
Composition lunaire
Lithographie en couleur sur vélin d'Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /200 exemplaires
66.5 x 51.5 cm
Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges et papier légèrement abîmé en bord de feuillet droit (voir photo)
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.