Paul JENKINS
Sans titre
1991
Lithographie originale signée et datée au crayon par l'artiste, numérotée
Dimensions : 21 x 15 cm
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.