Jesùs-Rafael SOTO
Composition pour les jeux olympiques, 1992
Lithographie sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage: 250
Dimensions de l'oeuvre: 63 cm x 90 cm
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.