Jean de GASPARY
Les plaies ouvertes, 1975
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Justifiée H.C (hors commerce)
Sur vélin d'Arches 85 x 58.5 cm
Très bon état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.