Hans Hartung
AL 4, 1977
Lithographie sur papier Guarro, signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 75 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre : 56 cm x 76 cm
Format de l'image : 44 cm x 57 cm
Parfait état.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.